Galaxy Site на встрече «Альфа-Банка»

2го июня 2015 года в Омском областном Экспоцентре состоялась встреча клуба клиентов «Альфа-Банка» «Малый бизнес. Как улучшить результаты за 10 дней». Наши специалисты побывали на конференции и смогли в полной мере погрузиться в деловую обстановку уникального мероприятия. 

В начале встречи с информативным докладом о российской экономике в 2015 году выступила главный экономист «Альфа-Банка» Наталья Орлова. Руководитель направления нефинансовых сервисов давала предпринимателям советы, как развивать свой бизнес, несмотря на западные санкции.

Далее специальный гость конференции, известный российский маркетолог Игорь Манн, поделился с предпринимателями секретами успеха. Важной частью мероприятия стала интерактивная сессия «Сравни себя», в рамках которой несколько омских предпринимателей рассказали собравшимся о болевых точках своих компаний, о планах и целях их развития. На примере этих бизнес-кейсов Игорь Манн и еще один специальный гость, успешный управленец Михаил Смолянов, дали практические советы по развитию бизнеса. 

Во второй части встречи Игорь Манн провел мастер-класс «Малый бизнес. Как улучшить результаты за 10 дней». Манн рассказал аудитории, как увеличить число новых клиентов и мотивировать существующих покупать больше, как не потерять ни одного клиента и обеспечить рост доходов малого бизнеса даже в условиях сложной экономической ситуации. 

Свой уникальный проект «Клуб Клиентов» Альфа-Банк запустил в 2012 году. В его основу легла идея помочь предпринимателям, работающим в разных сферах экономики, установить взаимовыгодные деловые контакты друг с другом. Партнеры Клуба – компании B2B, лидеры в своей отрасли, предоставляют остальным компаниям - клиентам банка скидки на товары и услуги, необходимые для ведения и развития бизнеса.